39410-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – CSC F 12/24
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC F 12/24
Descripción: Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación del Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO POMALIDOMIDA
Anuncio anterior: 499005-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO POMALIDOMIDA
Identificador interno: LOT-0001