2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de suscripciones de la solución Lookout para la protección de dispositivos móviles, y suministro de suscripciones, mantenimiento de licencias y soporte para la solución de gestión de dispositivos móviles
Descripción: Suministro de suscripciones de la solución Lookout para la protección de dispositivos móviles, y suministro de suscripciones, mantenimiento de licencias y soporte para la solución de gestión de dispositivos móviles
Identificador interno: 24/06785
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000