2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de dos (2) todoterreno pick up y dos (2) vehículos tipo camión multibasculante 3.500 kg, para el área de aguas de la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).
Descripción: Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de dos (2) todoterreno pick up y dos (2) vehículos tipo camión multibasculante 3.500 kg, para el área de aguas de la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA).
Identificador interno: 06-14-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno, 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Camión multibasculante + Cajas Compatibles para San Roque.
Descripción: Camión multibasculante + Cajas Compatibles para San Roque.
Identificador interno: 3