2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio municipal de limpieza de colegios públicos, piscina municipal y otras dependencias municipales de Burriana
Descripción: La prestación se efectuará garantizando su ejecución de la forma más respetuosa posible con el medio ambiente y conforme a las condiciones establecidas en el presente Pliego de Cláusulas Administrativas y en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: C159/26G7622/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000