394357-2025 - Resultados
España – Servicios de alojamiento hotelero – 2024-181 Servicios para el alojamiento de pacientes provenientes del dispositivo transversal de hospitalización a domicilio del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-181 Servicios para el alojamiento de pacientes provenientes del dispositivo transversal de hospitalización a domicilio del Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: En el marco de la actividad del Área de Hospitalización a Domicilio (en adelante, HDOM), ha surgido la necesidad de que se promueva el expediente adecuado para la contratación de los Servicios para el alojamiento de pacientes provenientes del dispositivo transversal de hospitalización a domicilio del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 60236-2025
Identificador interno: 2024-181
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55110000 Servicios de alojamiento hotelero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios para el alojamiento de pacientes provenientes del dispositivo transversal de hospitalización a domicilio del Hospital Clínic de Barcelona
Identificador interno: Lote 1