2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cápsula endoscópica para intestino delgado, así como el arrendamiento de los equipos necesarios para el procesamiento de imágenes para el Servicio de Aparato Digestivo del Hospital Clínico Universitario de Valladolid
Descripción: Suministro de cápsula endoscópica para intestino delgado, así como el arrendamiento de los equipos necesarios para el procesamiento de imágenes para el Servicio de Aparato Digestivo del Hospital Clínico Universitario de Valladolid El servicio de Digestivo del HCUV es centro de referencia para cápsula endoscópica para Segovia, Soria y toda la provincia de Valladolid (Hospital Universitario Rio Hortega y Medina del Campo)
Identificador interno: 8401-841-1-2025-15680
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000