Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de evaluación continua del estado de la limpieza de la ciudad de Sevilla.
Número de referencia: C.E. 29/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato