Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor