See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras contenidas en el “Proyecto de ejecución: Rehabilitación del ala occidental del edificio de la antigua Residencia Provincial de Niños, de Huesca”
Descripción: Obras contenidas en el “Proyecto de ejecución: Rehabilitación del ala occidental del edificio de la antigua Residencia Provincial de Niños, de Huesca” tramitación urgente, procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y recurso especial en materia de contratación.
Identificador interno: B070001/2024-0009 DPH
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45214400 Trabajos de construcción de edificios universitarios
5. Lote
Lote: LOT-0000