2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Compra de Equipo Científico para Cultivo Multitejidos
Descripción: Un equipo científico para el cultivo de multitejidos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUM 2025-109-AB
Cantidad: 1 pieza