2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica a los distintos puntos de consumo de los que es titular el Ayuntamiento de Torre Pacheco.
Descripción: Suministro de energía eléctrica a los distintos puntos de consumo de los que es titular el Ayuntamiento de Torre Pacheco.
Identificador interno: ABR-2025000009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministros no pertenecientes al Alumbrado Público
Descripción: Suministros no pertenecientes al Alumbrado Público
Identificador interno: 2