Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE