394716-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza y barrido de calles – Servicio de limpieza viaria en el casco urbano de Jerez de los Caballeros.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza viaria en el casco urbano de Jerez de los Caballeros.
Descripción: Servicio de limpieza viaria en el casco urbano de Jerez de los Caballeros
Identificador interno: 735/2025 Jerez de los Caballeros
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000