394813-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento y renovación tecnológica del sistema de telecontrol del ciclo integral del agua gestionado por Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta (AMAEM)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y renovación tecnológica del sistema de telecontrol del ciclo integral del agua gestionado por Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta (AMAEM)
Descripción: El detalle del objeto del contrato se encuentra especificado en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: SE001/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000