394853-2025 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Servicio de telefonía fija y móvil de la Universidad de Granada.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telefonía fija y móvil de la Universidad de Granada.
Descripción: Servicio de telefonía fija y móvil de la Universidad de Granada.
Identificador interno: UGR/2024/0072
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000