394861-2026 - Licitación
España – Materiales eléctricos – AM suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz. Varios lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz. Varios lotes.
Descripción: AM suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz. Varios lotes.
Identificador interno: 2026/AR46U/00000760E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro de materiales de plataformas AM Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz.
Descripción: LOTE 1: Suministro de materiales de plataformas AM Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Suministro de materiales de electrónica y armas. AM Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz.
Descripción: LOTE 2: Suministro de materiales de electrónica y armas. AM Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el arsenal de Cádiz.
Identificador interno: 2