39499-2025 - Licitación
España – Camiones grúa y camiones volquete – Suministro de maquinaria móvil y vehículos para la prestación de los servicios de brigada de obras y jardinería.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de maquinaria móvil y vehículos para la prestación de los servicios de brigada de obras y jardinería.
Descripción: Suministro de maquinaria móvil y vehículos para la prestación de los servicios de brigada de obras y jardinería, para la Empresa Municipal "PUBLICA DE DESARROLLO MUNICIPAL, S.A." de Altea.
Identificador interno: A005/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: SUMINISTRO DE UN CAMION CON GRUA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: SUMINISTRO DE UN CAMION CON CESTA ELEVADORA
Identificador interno: 2