2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de redacción del plan estructurante de ordenación del suelo empresarial e instrumentos de desarrollo y ejecución para la ampliación de la Plataforma Logística e Industrial Salvatierra-As Neves
Descripción: Contratación del servicio de redacción del plan estructurante de ordenación del suelo empresarial e instrumentos de desarrollo y ejecución para la ampliación de la Plataforma Logística e Industrial Salvatierra-As Neves
Identificador interno: XTR-2025-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000