395062-2026 - Resultados
España – Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes – Mobiliario y equipamiento para la Sede de la Delegación Provincial en Toledo de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mobiliario y equipamiento para la Sede de la Delegación Provincial en Toledo de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha.
Descripción: Procedimiento abierto para la contratación del suministros del Mobiliario y equipamiento para la Sede de la Delegación Provincial en Toledo de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha.
Identificador interno: 2025/016480
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
Clasificación adicional (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería, 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías, 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000