See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de los planes directores urbanísticos portuarios de los puertos deportivos de Salou i l'Hospitalet de l'Infant y asistencia técnica en sus tramitaciones hasta su aprobación definitiva
Descripción: Redacción de los planes directores urbanísticos portuarios de los puertos deportivos de Salou i l'Hospitalet de l'Infant y asistencia técnica en sus tramitaciones hasta su aprobación definitiva
Anuncio anterior: 135014-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PDUP del puerto de Salou
Descripción: PDUP del puerto de Salou
Lote: LOT-0002
Título: PDUP del puerto de Hospitalet de l'Infant
Descripción: PDUP del puerto de Hospitalet de l'Infant