395074-2026 - Resultados
España – Servicios de formación informática – Prestación del servicio para la capacitación en competencias digitales de Autónomos y Microempresas (Iniciativa Mikroenpresa Digitala Prestakuntza)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio para la capacitación en competencias digitales de Autónomos y Microempresas (Iniciativa Mikroenpresa Digitala Prestakuntza)
Descripción: Prestación del servicio para la capacitación en competencias digitales de Autónomos y Microempresas (Iniciativa Mikroenpresa Digitala Prestakuntza)
Identificador interno: 2026004 Armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80533100 Servicios de formación informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1322745