Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE LA LÍNEA ELÉCTRICA DE ALTA TENSIÓN 400 kV DESDE LA SUBESTACIÓN ELÉCTRICA DE TOTANA REE HASTA LA SUBESTACIÓN DE TRACCIÓN DE TOTANA ADIF-ALTA VELOCIDA
Número de referencia: 3.21/20830.0092
II.1.2.
Código CPV principal 45315400 Instalaciones de alta tensión
II.1.4.
Breve descripción
EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE LA LÍNEA ELÉCTRICA DE ALTA TENSIÓN 400 kV DESDE
LA SUBESTACIÓN ELÉCTRICA DE TOTANA REE HASTA LA SUBESTACIÓN DE TRACCIÓN DE TOTANA ADIF-ALTA VELOCIDAD
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 401 200,58 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato