395325-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Trabajos De Mantenimiento Y Conservación Del Sistema Telemando, Instalado En Municipios De La Provincia De Almería. 22SER2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos De Mantenimiento Y Conservación Del Sistema Telemando, Instalado En Municipios De La Provincia De Almería. 22SER2024
Descripción: Trabajos De Mantenimiento Y Conservación Del Sistema Telemando, Instalado En Municipios De La Provincia De Almería. 22SER2024
Identificador interno: 2024/D31000/006-313/00005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado de conformidad con lo dispuesto en el artículo 29 de la LCSP y por un plazo máximo de dos (2) años.