395540-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – OTACV.- Acuerdo marco de servicios para el apoyo al mantenimiento de los sistemas electrónicos de los submarinos S80 del Arsenal de Cartagena.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OTACV.- Acuerdo marco de servicios para el apoyo al mantenimiento de los sistemas electrónicos de los submarinos S80 del Arsenal de Cartagena.
Descripción: OTACV.- Acuerdo marco de servicios para el apoyo al mantenimiento de los sistemas electrónicos de los submarinos S80 del Arsenal de Cartagena.
Identificador interno: 2025/AR44U/00001066E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Decisión de la OTACV.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000