See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CONTR 2023 0000692510)
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DEL GRUPO 15 MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS Y ACCESORIOS PARA IMPLANTACIÓN, PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN.
Anuncio anterior: 441688-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 172 a 191, 207 a 234, 301, 302 y 303 AM SUM
Descripción: Lotes 172 a 191, 207 a 234, 301, 302 y 303 AM SUM
Identificador interno: Lotes 172 a 191, 207 a 234, 301, 302 y 303 AM SUM
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 241 a 243, 282 a 289, 290, 293 y 297 AM SUM
Descripción: Lotes 241 a 243, 282 a 289, 290, 293 y 297 AM SUM
Identificador interno: Lotes 241 a 243, 282 a 289, 290, 293 y 297 AM SUM