395768-2023 - LicitaciónEspaña-Tremp: Servicios sociales
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de ayuda a domicilio del Consell Comarcal del Pallars Jussà.
Número de referencia: 376/2023
II.1.2.
Código CPV principal
85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 241 587,63 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato