395935-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Servicio de Conservación y gestión de las instalaciones semafóricas, sala de control de tráfico y sistema de restricción de accesos en el término municipal de Cáceres.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Conservación y gestión de las instalaciones semafóricas, sala de control de tráfico y sistema de restricción de accesos en el término municipal de Cáceres.
Descripción: Servicio de Conservación y gestión de instalaciones semafóricas, sala de control de tráfico y sistema de restricción de accesos en el término municipal de Cáceres.
Identificador interno: CON-SERV-2023000028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Clasificación adicional (cpv): 45316212 Instalación de semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0000