395948-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Adquisición y mantenimiento de licencias SAP en el ámbito del sistema económico-financiero (AsturCon XXI) del Principado de Asturias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición y mantenimiento de licencias SAP en el ámbito del sistema económico-financiero (AsturCon XXI) del Principado de Asturias
Descripción: Adquisición y mantenimiento de licencias SAP en el ámbito del sistema económico-financiero (AsturCon XXI) del Principado de Asturias
Identificador interno: 2025000063
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000