2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios prestados por artistas del espectáculo, con motivo de la programación de un concierto de gran formato para las fiestas de Mare de Déu de la Salut 2026, en Palma
Descripción: La contratación artística de un concierto de gran formato, que formará parte de la programación de las fiestas de Nuestra Señora de la Salud 2026, incluida la su producción técnica y logística
Identificador interno: 2026-039-A
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000