396018-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de señales de tráfico – Servicio de mantenimiento de la señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Descripción: Servicio de mantenimiento de la señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Identificador interno: SERV/ABR/2025000137
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona norte.
Descripción: Lote 1: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona norte.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona sur.
Descripción: Lote 2: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona sur.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona oeste.
Descripción: Lote 3: Servicio de señalización horizontal en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense de la zona oeste.
Identificador interno: 3