396041-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de Limpieza, DDD, retirada de unidades higiénicas y de recipientes punzantes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza, DDD, retirada de unidades higiénicas y de recipientes punzantes
Descripción: Prestación del servicio de limpieza, DDD (desinfección, desinsectación y desratización), retirada de unidades higiénicas, así como de recipientes punzantes (generados en el servicio médico del ICO) de las instalaciones propiedad del Instituto de Crédito Oficial.
Identificador interno: ICO-06-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90524000 Servicios relacionados con los desechos médicos, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Nave Daganzo
Descripción: Nave Industrial situada en c/ de Ramón y Cajal 28, nave 30, Polígono Industrial Gitesa, CP 28814, de Daganzo de arriba, Madrid.
Identificador interno: 2