2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conserjería del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Psíquica "Santa Lucía" de Fuenmayor
Descripción: Servicio de conserjería del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Psíquica "Santa Lucía" de Fuenmayor
Anuncio anterior: 183422-2024
Identificador interno: 06-7-2.01-0045/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse por periodos anuales o de tiempo inferior hasta un máximo de 3 anualidades más. La prórroga se acordará por el órgano de contratación y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato.