396231-2024 - Licitación
España – Servicios de enseñanza y formación – Dirección y desarrollo del Centro Municipal de Artes Escénicas
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección y desarrollo del Centro Municipal de Artes Escénicas
Descripción: Dirección y desarrollo del Centro Municipal de Artes Escénicas
Identificador interno: 2024/CONTRAT/000067
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto. Contrato SARA.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000