396242-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calderas – Servicio conducción de la planta de generación energetica del Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio conducción de la planta de generación energetica del Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Descripción: Servicio conducción de la planta de generación energetica del Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Identificador interno: 2025/01190
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0