2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo Mejora de seguridad vial como carretera 2+1 de la B-224 del PK 13+700 al PK 19+200. Masquefa-Sant Llorenç d'Hortons. Clave: PC-CIB-25045
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo Mejora de seguridad vial como carretera 2+1 de la B-224 del PK 13+700 al PK 19+200. Masquefa-Sant Llorenç d'Hortons. Clave: PC-CIB-25045
Identificador interno: PC. PC-CIB-25045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Consultar la documentación de la licitación.
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil