2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los recipientes para el sistema de envasado transporte de muestras tisulares sin manejo directo de fijadores/formaldehidos desde el área de obtención al área de Laboratorio de Anatomía Patológica del Hospital Clínico Universitario de Valencia, perteneciente al Departamento de salud de Valencia Clínico/Malvarrosa.
Descripción: El objeto del contrato lo componen recipientes de distintas medidas.
Identificador interno: 834/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000