396639-2025 - Resultados
España – Instrumentos y aparatos de quirófano – Suministro e instalación de cuatro mesas quirúrgicas con destino al bloque quirúrgico del Hospital de Alcoi
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de cuatro mesas quirúrgicas con destino al bloque quirúrgico del Hospital de Alcoi
Descripción: Suministro e instalación de cuatro mesas quirúrgicas con destino al bloque quirúrgico del Hospital de Alcoi
Identificador interno: PA 169/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
Clasificación adicional (cpv): 51400000 Servicios de instalación de equipo médico y quirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de tres (3) mesas quirúrgicas, dos para Cirugía General, y una para Cirugía Ginecológica, así como su mantenimiento durante el plazo de garantía.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de tres (3) mesas quirúrgicas, dos para Cirugía General, y una para Cirugía Ginecológica, así como su mantenimiento durante el plazo de garantía.
Identificador interno: 1