2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de extensión del sistema de información al cliente iSIC4 a la explotación de Montserrat por Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Descripción: servicio de extensión del sistema de información al cliente iSIC4 a la explotación de Montserrat por Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Identificador interno: CONTR/2024/113
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia
5. Lote
Lote: LOT-0001