See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revisión y reparación de las instalaciones contra incendios del Hospital Universitario Cruces y del Instituto Biocruces
Descripción: Servicio de revisión y reparación de las instalaciones contra incendios del Hospital Universitario Cruces y del Instituto Biocruces
Identificador interno: 2023/02518
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Hospital Universitario Cruces
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Hospital Universitario Cruces
Identificador interno: 1 - Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Hospital Universitario Cruces
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Instituto Biocruces
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Instituto Biocruces
Identificador interno: 2 - Mantenimiento de las instalaciones contra incendios del Instituto Biocruces