39677-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Contrato mixto de suministro de reactivos y material para la realización de estudios de inmunoquímica, bioquímica, hematología y microbiología, con cesión y mantenimiento de equipos, destinado al Laboratorio del Hospital en Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 151
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro de reactivos y material para la realización de estudios de inmunoquímica, bioquímica, hematología y microbiología, con cesión y mantenimiento de equipos, destinado al Laboratorio del Hospital en Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 151
Descripción: Contrato mixto de suministro de reactivos y material para la realización de estudios de inmunoquímica, bioquímica, hematología y microbiología, con cesión y mantenimiento de equipos, destinado al Laboratorio del Hospital en Coslada de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 151
Identificador interno: CP00040/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reactivos de inmunoquímica, bioquímica y mantenimiento de equipo para H. Coslada
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato tiene una duración de 1 año, desde la fecha de firma del contrato, con la posibilidad de 4 prórrogas de 12 meses cada una
Lote: LOT-0002
Título: Reactivos de hematología y mantenimiento de equipo para H. Coslada
Descripción: Reactivos de hematología y mantenimiento de equipo para H. Coslada
Identificador interno: 2