396789-2025 - Resultados
España – Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos – Gestión de los residuos urbanos generados en los centros y suministro de islas de reciclaje
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los residuos urbanos generados en los centros y suministro de islas de reciclaje
Descripción: Gestión de los residuos urbanos generados en los centros y suministro de islas de reciclaje
Identificador interno: N202400866
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Comunidades autónomas de Aragón, Región de Murcia y Valencia
Descripción: Comunidades autónomas de Aragón, Región de Murcia y Valencia
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial