396948-2025 - Resultados
España – Combustibles – Suministro de combustible de automoción mediante repostaje en estaciones de servicio para el Servicio de Gestión de Recursos Humanos y Asuntos Generales de la Secretaría General de la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural de la Junta de Extremadura.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de automoción mediante repostaje en estaciones de servicio para el Servicio de Gestión de Recursos Humanos y Asuntos Generales de la Secretaría General de la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural de la Junta de Extremadura.
Descripción: Suministro de combustible de automoción mediante repostaje en estaciones de servicio para el Servicio de Gestión de Recursos Humanos y Asuntos Generales de la Secretaría General de la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural de la Junta de Extremadura.
Identificador interno: PRCBAM/2023/0000167286
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000