397006-2026 - Resultados
España – Servicios de conserjería – Servicio de control de pesaje y mantenimiento de básculas del Complejo Medioambiental de Cerceda. Exp. 2026G-DTE-0008-SARA-SE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de pesaje y mantenimiento de básculas del Complejo Medioambiental de Cerceda. Exp. 2026G-DTE-0008-SARA-SE
Descripción: Servicio de control de pesaje y mantenimiento de básculas del Complejo Medioambiental de Cerceda
Anuncio anterior: 140253-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de control de pesaje y mantenimiento de básculas del Complejo Medioambiental de Cerceda.