397047-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – JAEN CBAM ROCHE FARMA, S.A. AM 1229/2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM ROCHE FARMA, S.A. AM 1229/2024
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM 1229/2024, ROCHE FARMA, S.A. CBAM SUMINISTRO MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS X (RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT) PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN.
Identificador interno: CONTR 2026 0000199301
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: JAÉN CBAM ROCHE FARMA, S.A. AM 1229/2024
Descripción: JAÉN CBAM ROCHE FARMA, S.A. AM 1229/2024
Identificador interno: JAÉN CBAM ROCHE FARMA, S.A. AM 1229/2024