397094-2025 - Resultados
España – Servicios de médicos especialistas – Servicio de realización de consultas externas (primeras y sucesivas) y visitas en planta de hospitalización en las áreas de Medicina Física y Rehabilitación, Otorrinolaringología y Dermatología del Hospital Obispo Polanco de Teruel
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de realización de consultas externas (primeras y sucesivas) y visitas en planta de hospitalización en las áreas de Medicina Física y Rehabilitación, Otorrinolaringología y Dermatología del Hospital Obispo Polanco de Teruel
Descripción: Consultas médicas de varias especialidades
Identificador interno: SAS_TE_2025_PA_23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Otorrinolaringología
Descripción: Servicio de Otorrinolaringología
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de Medicina Física y Rehabilitación
Descripción: Servicio de Medicina Física y Rehabilitación
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de Dermatología
Descripción: Servicio de Dermatología
Identificador interno: 3