2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de reactivos, material y dotación de equipamiento necesarios para la realización de pruebas analíticas de bioquímica e inmunoquímica en el laboratorio de análisis clínicos/bioquímica del Hospital de Jarrio, Área Sanitaria I del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Descripción: suministro de reactivos, material y dotación de equipamiento necesarios para la realización de pruebas analíticas de bioquímica e inmunoquímica en el laboratorio de análisis clínicos/bioquímica del Hospital de Jarrio, Área Sanitaria I del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Identificador interno: 2026000114
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000