Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MATERIAL NECESARIO PARA TÉCNICAS DE TINCIÓN
Número de referencia: P.A. 25/2023 HUP
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MATERIAL NECESARIO PARA TÉCNICAS DE TINCIÓN PARA ANATOMÍA PATOLÓGICA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato