397329-2024 - Resultados
España – Impresoras y trazadores gráficos – Contratación del arrendamiento de equipos de impresión para centros dependientes del Servicio Gallego de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento de equipos de impresión para centros dependientes del Servicio Gallego de Salud
Descripción: Arrendamiento sin opción de compra del equipamiento, el software de gestión correspondiente y su soporte, la administración y mantenimiento, el suministro de los consumibles y fungibles necesarios para la realización de la impresión y adquisición de imágenes y servicio de fax, en centros de atención primaria y especializada del Servicio Gallego de Salud y de los Servicios Centrales.
Anuncio anterior: 92309-2024
Identificador interno: AI-SER1-24-010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30232100 Impresoras y trazadores gráficos
Clasificación adicional (cpv): 48773000 Paquetes de software de utilidades de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centros de Salud
Descripción: Arrendamiento de equipos de impresión
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Área Sanitaria de A Coruña y CEE
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de valdeorras
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Área Sanitaria de Pontevedra y O Salnés
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Área Sanitaria de Ferrol
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Servicios Centrales
Identificador interno: Lote 8