Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información complementaria: Se especificará en el pedido que se le realice, al efecto, al contratista adjudicatario.
Valor