Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio y hospitalario de múltiples especialidades para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de la provincia de Valladolid.
Número de referencia: 2023/A/ASC/0082
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato